Эзотерика

Решено

ножницы. - вопрос №1470651

Во сне видела, что хотела войти в квартиру, вышли один мужчина, затем другой и оба бросили в меня ножницы.И я ушла.К чему такой сон?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.

    Возможно травма- проблемы со здоровьем, они будут очень значимы для вас, так как повлияют на ваш внешний вид.

    Берегите себя.

    апрель 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то обвинения в Вашу сторону, связанные с мужским обществом. Но Вы от этой ситуации не пострадаете, предпочтете, что это ниже Вашего достоинства, поэтому и потерь моральных не понесете… Успехов Вам  и приятных Сновидений!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предупреждать вас о нехорошем отношении к вам ваших друзей.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы хотели войти в свою квартиру… то ожидаются неприятности (колкости) от мужчин по роду вашему..
    если квартира была чужая… то будите парировать колкости ваших друзей… знакомых…

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пакости от каких-то мужчин связаны, возможно это будет связано с недвижимостью. Будьте осторожны с мужским полом.

    апрель 28, 2015 г.