Эзотерика

Решено

Ольга. Дата рождения 31.05.82 Стоит ли мне в ближайшее время (3 месяца) выполнять просьбы окружающих меня людей или лучше заняться вплотную решением собственных вопросов? - вопрос №1470724

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    займитесь только своими проблемами… решив их… остальные тоже решат свои…

    апрель 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вам лучше заняться решением собственных проблем. Другие пусть подождут.
    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы от природы оченьдобрый человек. и как бы Вы не старались, занятся собой, все равно не сможете отказать окружающим в помощи. это просто Ваше предназначение, И Вам от этого никуда не уйти.И это прекрасно. Всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.