Эзотерика

vip

ОБМАНЕТ ИЛИ НЕТ??? - вопрос №344777

Здравствуйте, очень сложная ситуаия и тако же вопрос. Оплатит ли бывший муж кредит как и обещал или обманет? Сергей 22.08.1974

Спасибо.

ВСЕМ ОЕНКА

Вопрос задан анонимно август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарается избежать исполнения обещания. Возможно, у него самого сейчас проблемы с финансами.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оплата будет, но только не в ближайшее время. Обмана нет

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте. Вижу что около него другая женщина, она помешает оплате.

    за подробностями обращайтесь в чат.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Свои финансовые проблемы вам придется решать без него, с его стороны если и будет помощь то очень незначительная.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раз есть такой вопрос,- значит есть сомнение. А ведь интуиция Вас не обманывает. Не оплатит. Может какую-то часть и выжмете, но с большим пребольшим трудом. И это будет не сейчас. Позже.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скорее всего, вам самой придется искать деньги и готовиться к крупному скандалу с Сергеем.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он попытается обмануть, но вы из него эти деньги «вытряхнете». У вас есть «активы», с помощью которых вы можете им манипулировать.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея финансовое положение обещает быть стабильным, по этому да он оплатит кредит.Удачи Вам !

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вообще в отъезде мне выпал. Уходит от вас, как бы убегает. Поэтому денег не вижу.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Платить пока прийдется вам.У него проблемы с финансами.Но очень возможен приход денег от него к вам одноразово — и суммой!!! =-через год.

    Он не обманщик — не рассчитал возможности

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Это напрямую зависит от женщины, энергетически, которая с ним рядом. Между ними тесная связь, но в тот же момент отрешенность с его стороны… Сложно просматривать без полных данных.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут конфликты между Вами,  но он сможет найти пути решения и выход из сложившейся ситуации. Ожидают хорошие новости. Удачи!