Юриспруденция

Здравствуйте. Можем ли мы воспользоваться законом "О единовременной выплате за счёт средств материнского (семейного) капитала". (У нас есть... - вопрос №1470749

сертификат но нет 3х лет.) И если можем то как нам себя повести если нам в пенсионном фонде откажут ссылаясь на то что закон не действует в г. Геленджике (Такие прецеденты случались)?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Прецедентов не могло быть потому что ФЗ принят только несколько дней назад и закон вступает в силу 02 мая 2015 года. Так что 20 тысяч получите.

    апрель 27, 2015 г.