Эзотерика

Решено

Что происходит в душе у Леонида(20.11.70) Что он хочет от жизни в конце концов? - вопрос №1470838

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    На данный момент все кувырком и принять какое либо решение ему сложно.

    апрель 27, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Считает себя лидером — «как я сказал — так и будет», при этом вынужден уступать в каких то моментах, как бы подстраиваться под обстоятельства, что его очень раздражает. По жизни он фантазер, мечтатель. Только до реализации руки не доходят. А вот если бы само свалилось, да прямо под ноги… Хочет получать от жизни все не прикладывая особых усилий.

    апрель 27, 2015 г.