Эзотерика

У меня такая ситуация. муж ушел к другой, но у нас общее имущество и общий бизнес. И что делать неизвестно. Я Ирина.05.01.81 Он Олег 12.05.74 Она Олеся 24.09.71 помогите. спасибо! - вопрос №1470962

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она его подхватила хитростью… увы… возможно и магией… что делать вам… постараться заполучить все… это будет и ему проверка и той к кому он ушел… постарайтесь убедить его не рушить все… а пойти к той жить… вот как гол -сокол…

    апрель 27, 2015 г.