Эзотерика

Уважаемые маги, есть такой вопрос, стоит ли делать приворот на парня Дмитрий 15.10.1972 и Ольга 18.07.1990. - вопрос №1471095

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    решать вам… но я бы не советовала…

    апрель 27, 2015 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий не ваш мужчина, приворот делать не рекомендую.

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем случае, не рекомендую. Вы по зодиаку Рак, это стихия воды. Раки очень быстро притягивают к себе негатив. Если что-то вдруг пойдет не так, то «откат» пойдет на Вас, в первую очередь. Потом не очиститесь… Вы просто, как человек, всегда очень тяжело переносите разлуку и расставания. Но с этим надо учиться жить. Таковы все Раки.  Счастья Вам, Любви и Всех Благ!  С уважением Мари.

    апрель 28, 2015 г.