Юриспруденция

Решено

Знакомый взял деньги взаем и указал мой номер телефона, теперь мне звонят и угрожают за неоплату - вопрос №1471116

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы не являетесь поручителем и не подписывали договор поручительства, то ни чего и ни кому вы не обязаны и не должны. Вы можете игнорировать звонки, а можете и подать жалобу.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.