Эзотерика

Решено

Кем я была в прошлой жизни, и как это повлияло на эту жизнь? 28.06.1993 в 15.25 Воронеж, зовут Юлия - вопрос №1471171

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в предыдущей жизни вы были женщиной, чувствительной, ранимой и доброй, у вас было 3 детей и 6 внуков, приблизительная дата смерти 1896. Страна проживания Норвегия. Из-за перерыва в столетие, вам сложно адаптироваться к нынешней жизни, это пройдет к 30 годам, навыки хорошей жены и матери, вам помогут построить счастливую семью в этой жизни.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы были колдуньей. Вы общались с духами.

    апрель 29, 2015 г.