Эзотерика

Дата рождения: 1972-07-09 Вопрос:Приснилась давно умершая двоюродная сестра с подругой как будто мылись под душем через стенку с нами у нас вода в начале был сильный напор и вдруг исчезла вода, - вопрос №1471240

видел их голыми со спины и они ушли, кто был со мной так и не понял.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вы задумали какое то мероприятие… дело… так вот не продумали хорошо  его метод выполнения и это задуманное окажется пустым…

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша сестра предупреждает о том, что в вашем окружении появились люди с нехорошими намерениями. Из-за них у вас могут появиться проблемы и неприятности. Будьте внимательны и осторожны. Помяните умершую и поблагодарите ее за подсказку.
    Всего вам доброго!