Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось во сне, что я зашла в магазин с мамой, мы выбирали платье, я присмотрела себе красное, но потом оно показалось мне обычным. Потом вышли девушки они парикмахеры и хотели - вопрос №1471290

подстричь мне челку, так как моя мне не очень шла?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скором времени, Вас ожидает какое-то торжество, либо праздник, после которого Вы захотите многое изменить в своей жизни.  Сон хороший, позитивный.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если еще не замужем… то возможно сон к замужеству… но потом передумаете… возможно вам откроют глаза… рассказав сплетни… если замужем… то осторожней у вас может появиться соперница… и слух дойдет до вас…

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши подруги отговаривают вас усиленно от чего-то. Если вы согласитесь и откажитесь от своего намерения, вам будет только хуже.

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы выглядете сексуально и привлекательно. И не надо ничего менять. Вы замечательная такая, какая есть. Измените что-то в себе, испортите все впечатление о себе. Оставайтесь собой.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.