Эзотерика

Дата рождения: 1952-04-20 Вопрос:Мне 63 года, семья прописана и живем в Красноярске. В Канске не можем продать дом (мужу приходится жить не с нами )Мне снилось , что сделали разлуку и закрыли нам - вопрос №1471300

дороги. Как поступить правильно

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    467-й в

    Чтобы понять что и кто сделал нужно обращаться к мастеру за диагностикой на вас

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возьмите две ниточки-веревочки (одна — вы, другая — муж), свяжите их вместе и положите возле иконки. Или в книжку, в Библию.
    Всего вам доброго!