Психология

Добрый день! Очень быстро привязываюсь к людям, потом страдаю, верю им, хочу добра, а получается что из любимой девушки я превращаюсь в просто друг - вопрос №1471303

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пробуйте дальше с общением
    вам нужно встретить своего человека
    не с кем попало кто рядом или кто первый обратил на вас внимание
    вы так же имеете право выбора подумайте какого человека вы действительно хотите видеть рядом с собой
    имейте свой собственный выбор.

    апрель 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    То, что Вы хотите добра и превращаетесь в друга совсем неплохо.
    Просто пока Вы не нашли мужчину для любовных отношений.
    Но это всего лишь дело времени.
    Будет и любовь и отношения.
    Какие Ваши годы)
    Счастья Вам!

    апрель 28, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина
    Вы не осознаете другой своей скрытой цели, желая людям добра, Вы и в ответ ожидаете получить принятие себя, но люди эгоистичны, они любят получать, но не любят давать взамен. Поэтому они в принципе просто пользуются Вами, ограничивая свою ответственность необязывающими ни к чему дружескими отношениями.
    Вопрос здесь не в них, а в Вас, ведь это Вы позволяете им поступать так с Вами. Это дает Вам шанс все исправить, ведь все в Ваших руках, особенно Вы сами. Сил Вам и удачи!

    апрель 28, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы доверчивы по отношению к мужчинам, в этом нет ничего плохого, однако существует опасность разочароваться в отношениях, замкнуться в себе после такого очередного опыта и пропустить своего мужчину. Думаю, что вам пока просто не встретился такой молодой человек, с которым проявление ваших качеств, особенностей характера будет идти только в плюс. Возможно, молодые люди часто принимают доверие за слабость и пользуются вашим расположением, теряют интерес как к объекту любви, но очень ценят вас как друга. Берегите вашу способность доверять и желать добро другим, но будьте внимательны к миру, чтобы не испытать разочарования. Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вероятно, вы очень искренний, добрый человек и ведете себя так, как вы описываете, не только к мужчинам.
    Не стоит связывать ваши душевные качества с неудачами в любовных отношениях. Неудача- это жизненный опыт, а опыт всегда ценен.
    Вы просто не встретили «своего» мужчину, который оценит вашу не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Ведь мужчине, мужу, нужна в лице будущей жены не только любовница, мать детей, но еще и просто друг.
    У вас все получится, я уверена))
    Удачи!