Эзотерика

Решено

приснился бывший парень - вопрос №1471347

Добрый день. Ночью приснился бывший молодой человек. Я нахожусь у него в доме, а он особо не обращает на меня внимания. Кроме меня у него гостит ругая девушка, гораздо моложе меня. Я начинаю общаться с ней и узнаю, что он ухлестывает за ее сестрой. Девушка ведет себя как хозяйка, а мой мч даже не обращает на меня внимание. Общается только в форме «да-нет» Я собираюсь уходить, а он сидит на кухне и не смотрит в мою сторону, хотя я знаю, что он ко мне неравнодушен. К чему такой сон?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек до сих пор не нашел ту свою «единственную». Сравнивает Вас с кем-то, думает. Не исключено, что о том, что Вы были лучшей ему, парой.  Приятных Вам Снов!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш молодой человек сам не знает чего хочет. Он не отпустил вас, но любит женское внимание.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предупреждает вас о повторении ситуации. Например, в компании вас будут игнорировать, из-за этого вам станет обидно. Если вас игнорируют — значит, это не ваша компания.
    Всего вам доброго!