Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1998-10-17 Вопрос:здравствуйте вчера у меня умер кот я очень его любила он задушился на окне открытым с верху и я не знаю как мне дальше быть - вопрос №1471424

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    пережить…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый день! Да, это очень больно. Я понимаю. Но нужно пережить. Со временем станет легче. Всего доброго Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Коты сразу идут в рай, это благородные и добрые животные. Держитесь. Самому нужно усыпить свою старую кошку, которая сильно болеет, мне тоже в этом отношении очень тяжело и рука не поднимается. Лучший способ справиться с болью — завести нового котика, первое время он не заменит ушедшего кота, но поможет снять стресс и напряжение. Очень сочувствую вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте. Когда уходят любимые люди или животные — это всегда тяжело. Однако время лечит. Постарайтесь успокоиться и смотрите всегда вперед. То, что ушло, оно никогда не вернется. Но обязательно будет что-то новое. Всегда живите будущим. Таков закон жизни. Успехов Вам.

    Не забываете оценивать ответ эксперта.

    апрель 29, 2015 г.