Эзотерика

Уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, какие перемены ждут меня в жизни в ближайшие полгода. Что я могу сделать, чтобы изменить свою жизнь к... - вопрос №1471443

изображение из вопросалучшему? Каким сферам жизни следуют уделить особое внимание? Гузель, родилась 21.01.1980.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет впереди энергетический подъём.
    Уделите внимание духовному росту.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Главное живите и наслаждайтесь жизнью, помогите нуждающим, если сможете, уделите внимание духовной сфере. Дарите улыбку всем. Всего доброго.

    апрель 28, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного. Вы ищете большего смысла в своей жизни. Прощание с прошлым уже начато. Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Возможны путешествия и смена места жительства. Уделите внимание духовному совершенствованию.

    апрель 28, 2015 г.