Медицина

Решено

Здравствуйте, хотела спросит у меня задержка плюс минус 72 дня, в первые так долго. Ранше бывало но не столко дней. Немного прибави в весе. Это может... - вопрос №1471620

быть беременость или так что то? Последние месячные были в серидине февраля.

Агня 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Исходя из Вашего рассказа в нем конечно же не хватает фактов. Но беря во внимание только то, что вы написали — Да, беременность не исключена. Рекомендую сделать тест на беременность. Уже должен показать по предположительному сроку.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку и отзыв к ответу.

    апрель 28, 2015 г.