Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я получила много ответов на свои вопросы.Но почти все они никак не соответствуют действительности.ПРямо все получаеться с... - вопрос №1471693

точностью до «наоборот». Я даже не знаю, что думать. Или непрофессиональные ответы или еще что-то… Я разочарована…

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так часто бывает когда задаётся несколько раз один и тот же вопрос.
    Обязательно выйдет ответ при этом хоть раз который будет сильно разнится.
    Рекомендую подождать некоторое время, а после обратится на консультацию к выбранному эксперту.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Все наоборот может получаться, потому что ваш характер, например, полон противоречий. Или например, вы привыкли в жизни делать все наоборот. Или вам нельзя предсказывать будущее, потому что своим знанием о предстоящем событии вы портите его в основе. Это все не значит, что вы нехороша, или что эксперты ошибаются. Найдите одного эксперта, которому доверяете. И не надо его предсказания перепроверять у других экспертов — так снова все может испортиться наоборот.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.