Эзотерика

Решено

Как именно я изменилась за 2 года? ( личностно, внутренне) - вопрос №1471719

Вопрос может показаться странным, но я понимаю о чем речь. Просто интересует ответ карт на этот вопрос. Чем конкретнее, тем лучше.
я Яна 12 июля 1988

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. За два года Вы стали взрослее. Появились другие ценности. На первое месте Вы ставите духовность, а потом материальное.  Всего доюрого.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Вы выросли. Стали свободнее внутренне. Научились доверять своим чувствам и не бояться осуждения.
    Усилилась уверенность.
    И Вы занимаетесь тем, что по душе, несете в окружающий мир красоту и созерцание.
    Кстати, кармической задачей Вашей является именно преображение, развитие личности через чувства.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lora

    425-й в Эзотерике

      Сильная эмоциональная чувствительность, способность чувствовать настроение других людей. Характерны переживания, переосмысление прошлого. Нравится слушать, узнавать новое, говорить. Желание общаться, иметь умных знакомых.  Настрой на реальные социальные достижения.Уверенность в своих силах (над этим еще нужно работать), гармоничная психика, умение подчинить свои личные интересы интересам дела. Спокойное отношение к различного рода неприятностям. Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  За два года Вы для себя открыли путь познания самого себя. Нашли общий язык со своим внутренним я. Стали более успешнее в плане финансовом.