Юриспруденция

могу ли я получить денежные средства со счета,без согласия второго наследника? свидетельство на наследство с указанием моей доли в процентах имею на руках - вопрос №1471756

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В свидетельстве о праве на наследство указывается не % соотношение а конкретная сумма. С этим свидетельством можно получить свою долю наследственного имущества

    апрель 28, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас есть свидетельство о праве на наследство — идите в банк и получайте, то что вам полагается.