Психология

Решено

противная депрессия ..последствия - вопрос №147176

Я переживаю, очень. в силу своей депрессии и прочих проблем, я совсем разучилась пониматаь людей.Чувстую, мышление совсем испортилось! У меян ухудшалась память, внимание, осмысление и логика сильно! Трудно перевариваю информацию получаемую, как бы сохраняю ее в голове, но проанализировать не могу, и что отвечать я не понимаю. КАк теперь это все восстанавливать? Это очень трудно, и долго рабоатть над собой,ия  даже не знаю как, я не смогу без общения, и не могу общатсья чувствуя что я не понимаю ничего.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. с ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 20, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    добрый вечер. Думаю, чтобы начать исправлять ситуацию — вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. И если, по вашей диагностике получится, то с вами начнут работать, если нет посоветуют к какому специалисту обратиться  в поликлиннике, к которой вы приписаны или наших врачей на сайте. Но со здоровьем не шутите — это опасно.

    Здоровья вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Здравствуйте.

    "… разучилась понимать людей...."

    Т. е вы их раньше понимали. Значит непонимание у вас не с рождения.

    "… Трудно перевариваю информацию получаемую, как бы сохраняю ее в голове, но проанализировать не могу и что отвечать я не понимаю..."

     Т. е. информация, переданная вам другими людьми, не обрабатывается вами так, как вам этого хотелось бы. Организм вам даёт понять, что вы сами не справляетесь и вам нужна помощь специалиста. Просто ситуация  назрела для разрешения. Психологи вам помогут, я уверена. Почитайте профили и выбирайте. В моей практике это занимает 8 встреч. Обращайтесь. Ольга.

    ноябрь 21, 2011 г.