Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,когда счастье постучится в мои двери? Альбина 220877 - вопрос №1472016

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина!
    Ваше счастье постучится к Вам через 2 года!

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оно постучится, обязательно, неожиданно войдёт и кардинально изменит вашу жизнь.
    Но сначала вы должны напитать себя (физически, духовно), чтобы вам было кофмортно с самой собой.
    Делайте только что вам нравится. Чаще улыбайтесь, проводите время с друзьями, гуляйте на природе.
    Излучайте энергию света. Тогда ВАШЕ СЧАСТЬЕ прилетит к вам само.)

    апрель 29, 2015 г.