Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у организации нет денег, все счета заблокированы службой судебных приставов по долгам организации,... - вопрос №1472032

фактически работы нет, однако в организации оформлены работники по бессрочному трудовому договору, как законно уволить работников, работодатель предлагает по согласованию сторон, работники требуют по сокращению, однако пособие работодателю оплачивать будет не чем, что делать работодателю в данной ситуации? Заранее спасибо!

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    дело в том, что по всей видимости, работодатель лукавит-очередность по зарплате и пособиям идет вперед списания долгов судебных приставов

    апрель 28, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ситуация для банкротства. Нужно признавать организацию банкротом, иного выхода нет. А работников увольнять по ликвидации, а не по сокращению.

    апрель 29, 2015 г.