Эзотерика

отношения - вопрос №147206

добрый день, У меня такая проблема, есть подозрения, что моя девушка мне изменяла. Вы можете ответить да или нет? Буду очень Вам признателен! Девушку зовут Виктория др 03/03/1987 (москва)

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Подозрения небеспочвенны. Для точного ответа необходима диагностика по ее фотографии.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой — вряд ли, Вам стоило бы больше ей доверять.

    Однако всё же лучше закажите нормальный расклад или просмотр по фото у кого-нибудь из экспертов.