Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уавжаемые эксперты. Пожалуйста скажите, а если был сделан приворот, а через две недели после был сделан еще один магический ритуал на отношение. Какой настоящий результат будет? Спасибо. - вопрос №1472093

Только пожалуйста не начинайте судить меня, я все делала ради любви, мне и так тяжело. Спасибо за понимание и всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В каждом конкретном случае все происходит сугубо индивидуально. Кроме того… существует масса нюансов. Одним или разными мастерами были проведены ритуалы, какие именно обряды были задействованы и т.п. Проще посмотреть по фото, как все произошло. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Результат может быть самым непредсказуемым, от не срабатывания ни одного до смешения в самых причудливых комбинациях. Все будет зависеть от того, как и какие обряды именно делались, от личной силы тех, кто проводил их, от вашей конкретной ситуации, астрологических аспектов, силы личных охранителей, которые по мере своих сил отводят вредоносные воздействия и еще кучи других моментов.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тут нет однозначного ответа. Мастер может проводить ритуалы в комплексе, если это нужно для исправления ситуации. Бывает что одного приворота мало, нужен комплекс ритуалов для достижения именно такого результата который вам нужен. Если вы это делали у разных мастеров с разными целями, то результат может быть совершенно непредсказуемым.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Слабый! Нельзя вмешиваться таким образом, двумя воздействиями подряд. Работать должен один специалист.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично