Эзотерика

Решено

Второй раз уже снится, что мой отец умер. Отец- Федор 06.08.1953. Я- Анна-03.11.1975 К чему бы это? Мне страшно... - вопрос №1472127

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны о смерти живого человека предсказывают здоровье.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Смерть отца во сне — символ не дурной, а наоборот, хороший. Если приснился умершим отец, который наяву жив, такой сон предвещает ему долгую и счастливую жизнь. В том случае, если  он болен, можно ждать исцеления от болезни. Если в реальности существовали разногласия с отцом, то такой сон сулит начало периода взаимопонимания.

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У папы всё будет хорошо со здоровьем и ваши отношения наладятся.

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!  Подобный сон следует толковать «от обратного». — Значит, долго жить будет… Приятных Вам Снов!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не описали деталировку сна… если просто знаете что умер… то к его долгой жизни… если умер при вас… то какое то дело… которое отец затеет… будет пустым и т.д в таких снах  сильное значение имеют детали сна…

    апрель 29, 2015 г.