Эзотерика

Здравствуйте, я хотела бы узнать. Как бы странно не звучало, но хочу понять. Есть ли у меня что-то, связанное с экстрасенсорикой? Пожалуйста, ответьте мне. - вопрос №1472168

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. У всех людей есть что-то связанное с экстрасенсорикой, это заложено в нас природой. Другой вопрос- хочет и нужно ли человеку в этой жизни развивать и пользоваться  этими инструментами. Сейчас можно найти множество информации о том, как развивать в себе эти навыки. Желаю вам удачи!)