Медицина

Добрый вечер! Малышу 3 месяца.. Всё время плачет! давали Плантекс и укропную воду.. Ничего не помогает.. В туалет ходит плохо.. В чём может быть дело, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. - вопрос №1472310

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. Чтобы разобраться в ситуации нужно уточнить, как ребенок питается, как развивается — прибавка веса, как часто ходит в туалет и характер стула. Это могут быть и проблемы с питанием, колики, да и другие нарушения не связанные с пищеварением. Нужно немного больше информации. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.