Эзотерика

Дата рождения: 1983-12-03 Вопрос:помогите ради бога моя любимая в глубине любит меня счас с другим которого не любит больв душе - вопрос №1472346

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваша любимая будет с тем мужчиной, который ей нужнее в данный момент, и если бы она вас любила, хотела с вами будущего, и  если ваши желания были бы взаимны — вы были бы вместе.
    Помочь вы можете себе сами, по мужски приняв эту ситуацию как есть. Вы можете стать лучше, и тогда, быть может, она вернется к вам, увидев вас сильного и уверенного в себе, а не страдающего.

    апрель 29, 2015 г.