Эзотерика

Дата рождения: 1957-08-07 Вопрос:У меня большая проблема с братом ему 56 лет,бомж.Из всех сестер и брата,я его поддерживаю и с жильём и с деньгами,иногда он подрабатывает,потом опять без работы,я так - вопрос №1472422

устала от его проблем, у меня ведь тоже есть семья, сколько можно…

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю что вам стоит прекратить эту помощь… и понять что все его проблемы даны только ЕМУ… поскольку он идет не тем путем отработки своего пребывания на Земле… а вы своей помощью… только делаете вред ему… отрубите  один раз и поверьте… ваш брат найдет пути решения…