Технологии

исчезла звездочка закладок в Исчезла звездочка закладок в адресной строке в хроме, что делать? - вопрос №1472433

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+D. Сохраните просматриваемый сайт в избранное при помощи мышки. Нажмите на левую клавишу и перетащите URL из адресной строки на панель закладок. Если нажать по панели с закладками правой клавишей мыши, вы увидите меню.

    апрель 29, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Выйти из аккаунта, (остановка синхронизации), сбросить настройки  Хрома.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    Добрый день! Скопируйте в адресную строку chrome://flags/#enhanced-bookmarks-experiment нажмите Enter, выберите Отключено, перезапустите Chrome.

    октябрь 27, 2018 г.