Эзотерика

Я Елена 15.07.1984г.р.познакомилась с парнем Тимофей 26.09.1985г.р., все было отлично и многообещающе, встретились, общались, с ним было интересно и... - вопрос №1472489

весело, примерно встречались 4-5 раз, потом он пропал, я гордо молчала, на 4 день я набрала, он меня успокоил, что все нормально, он улетел по делам (он часто летает, у него такая работа), приедет позвонит, встретимся, больше не чего не писал и не звонил ……. тишина! А вчера я случайно увидела его в городе, мягко говоря была в шоке, набрала его он не взял, и я ему написала смс (Только что видела тебя! Что я могу сказать: «Ты мудак!») Знаю -это не красиво, но на тот момент меня переплеснули эмоции, в итоге он никак не отреагировал! Причина его исчезновения мне не понятно, сказать что ему что то не понравилось, так наоборот он вел себя с восхищением, может испугался серьезных отношений, что не так? Что ждать мне от этого человека, он ещё появится в моей жизни, что он думает обо мне, стоит ли мне извинится за резкость и мат, или вообще забыть о нем?

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вам не нужно излишне беспокоиться и переживать по этому поводу, если вы мужчине интересна, то он в любом случае, проявит себя.  Для него это могло просто быть общением, ни к чему не обязывающим. Скорее всего он человек самодостаточный, ему и так комфортно. А вы слишком близко это приняли к сердцу, отнеситесь легче к этой ситуации. По поводу извинений — прислушайтесь к себе, если вам будет от этого легче, почему бы и не извиниться?.. Искренне Желаю Вам любви и достойного мужчину рядом

    апрель 29, 2015 г.