Эзотерика

Решено

vip

Что будет в любви у Вадима? Может у него сейчас есть любовь или разлука? - вопрос №1472555

Дополнение автора от апрель 29, 2015 г., 09:27:49

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо добавить дату рождения Вадима.
    По фото — он умеет и любит любить, ощущать увлеченность и страсть.
    Сейчас у него есть любовь в сердце.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    И любовь и разлука… Одна девушка в прошло, темненькая и светленькая в голове, больше предпочтение к светленькой.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент разлука, и переживания связанные с этим. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! У Вадима в голове работа, и карьера. В душе печаль, вспоминает девушку, расстались около года назад. Новых ярких знакомств не придвидится в ближайшие месяцы.
    С ув. Елена.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Хорошо у Вадима впереди, перспективно в отношениях с девушкой. Есть только одно маленькое «если»...
    Если девушка будет серьезно к нему привлечена, то шансы на долговременные отношения — высокие.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У меня такое ощущение, что у него любовный треугольник. Причем весьма сложный, он скрывает его и у него сердце не на месте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.