Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой муж меня ждет в будущем Светлана,19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербурург? - вопрос №1472597

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.
    Есть два варианта. Либо муж, который заставит Вас осознать свою карму и начать ее исправлять, либо муж, которого Вы получите после исправления кармы. В самых обычных ситуациях второй или следующий брак повторяет невыученные уроки прошлого, но можно использовать передышку в личной жизни, чтобы стереть карму и перейти на следующий уровень сознания, подняться над старыми ошибками и искать человека, который будет удачно дополнять Вас, а не будет служить зеркалом для Вас.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    330-й в

    любящий заботливый, но в ответ потребует того, отдачи

    апрель 29, 2015 г.