Эзотерика

vip

800 i

вернется ли девушка сама ко мне? встречались более 3 месяцев. Все было хорошо.Часто у меня оставалась. Говорила, что счастлива, встретив меня.В один... - вопрос №1473272

момент бросила, сказав что не готова к такой семейной жизни и все не так и не то. У нее есть чувства.Но как сказала, как раньше не будет. Как будто ничего и не было. Анатолий 25.07.1985 Мария 19.08.1993

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 61

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Просмотр по датам рождения и именам возврата к вам не показывает.Точнее нужно смотреть при наличии фото.Так же с помощью энергетической привязки есть шанс вернуть.Обращайтесь.

    апрель 29, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    у неё в жизни появилась старая любовь… мужчина

    апрель 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем и ближайшем будущем: Ответ Рун:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «выйти замуж или нет».
    В будущем: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

    апрель 29, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Девушка не серьезная, к семейной жизни не приспособленна. Если и вернется  то ненадолго.У Вас будет другая женщина по жизни, достойная Вас. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    здравствуйте

    по картам падает что вы будете ещё вместе но не скоро.

    Больше можно сказать по фото.Обращайтесь

    апрель 29, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Она не вернется
    просто ей было хорошо с вами
    хотя красотка но не преденная красотка уже нашла другого
    она видно если не ошибаюсь худая брюнетка
    у вас будет другая.

    апрель 29, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства девушки не определены, отсутствует готовность к постоянству, к длительному парнерству.  Ей движет желание  быть на виду .  Ее чувства в настоящий момент не натолько сильны, чтобы она была готова сделать окончательный выбор. На будущее Вам выпало постепенное угасание Вашего общения.
    Всего доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    Сияна

    275-й в

    Здравствуйте! Девушка к Вам не вернется, у нее в данный момент другие приоритеты, она в поисках себя. Вам же стоит следовать далее по пути, предначертанному, и не оглядываться в прошлое, ведь можете упустить будущее! Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу девушка вернулась  к другому мужчине, с кем у неё были отношения ранее.Поэтому к вам настоящих чувств не было, была лишь симпатия. У вас удачи нет с противоположным полом, поэтому вы и одиноки.С вами  нужно работать  чтобы притянуть удачные отношения и брак.

    апрель 29, 2015 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готова вам помочь, пришлите фото.

    апрель 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У меня так выходит, что она нашла более богатого поклонника, показывают переписку, ее надежды на построение семьи. И слишком далека она уже от вас и планов с вами. Возвращения не видно ее, да и энергии у вас не хватает, чтобы была полноценная семья с нею.

    апрель 29, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анатолий. Мария увлеклась другим, нашла более интересного парня, ваше общение сведется до минимума и зайдет в тупик, она не вернется.Сказки не люблю сочинять.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 29, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваши взаимоотношения не восстановятся. Сказывается ряд негативных событий из прошлого: проблемы, конфликты. На определенном этапе все это стало «критической массой». Поэтому неожиданно для Вас произошел разрыв.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 29, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый вечер, Мария, к сожалению к Вам не вернеться… возле нее другой мужчина…

    апрель 29, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    не вернётся у неё другой мужчина.

    апрель 29, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! У вас скоро будут новые отношения. В июне, июле, вы познакомитесь с хорошей девушкой, возникнут чувства.

    апрель 29, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вас любит она и в мыслях держит. К вам есть притяжение и тоска. Вместе будете. Перспективы на отношения у вас очень хорошие. Но пока что Мария боится отношений. Хотя и в тоже время хочет их. Страх её в том что она боится оступиться и совершить ошибку. Вам нужно проявить к ней терпение и немного подтолкнуть сделать шаг на встречу. Покажите ей то, что вы не оставите её и что чувства не мимолётные. Летом этим вы снова сойдётесь и всё будет хорошо.

    апрель 29, 2015 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анатолий, она Вам правду сказала, не готова она к таким серьезным семейным отношениям, она поняла что, если будет дальше так продолжаться, отношения, как семейные, то потом будет сложнее их обрывать, она замуж не хочет пока, семьи тоже, хочет свободы и ухаживания, внимание от других парней.Возвращение сомнительно… А Вы не переживайте, у Вас будет девушка любящая Вас, чувства будут взаимные.Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Юна она еще — не готова с серьезным отношениям
    В голове гулянки и эмоции
    Спокойная и ровная жизнь ей не нужна пока
    Вернетя, набьет шишек и будет проситься обратно
    Но вам она будет не нужна уже
    Вы встретите в течении полу года девушку с кем создадите семью.

    апрель 29, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Появился мужчина. Именно в этом причина ее перемены. Сама она вернется только в том случае… если расстанется с ним. Сама, по его инициативе или в следствии стороннего вмешательства...

    апрель 29, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    Она к вам вернуться, просто не готова к серьёзным отношениям, вы поторопились, она вас действительно любит, со временем у вас все уладится

    апрель 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. К сожалению, маловероятно.

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте,
    Мария человек очень энергичный и импульсивный. Сегодня она зажигается одной идеей, а завтра другой. И вы сильный человек. За это время вы много своей энергии отдали, и она наполненная новыми силами пошла покорять другие вершины. Она вернется, когда почувствует, что вы ее больше не подпитываете. Это своего рода вампиризм. Поэтому когда вам сейчас плохо — ей хорошо. Когда вы ее отпустите и станете счастлив — перестанете питать ее своей энергией  — ей станет плохо — она начнет думать о вас и захочет вернуться. Эти связи вампирические можно разрывать, либо подождать когда они сами сойдут на нет.

    апрель 29, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Зато правду сказала, надо отдать ей должное, не стала вам рога наставлять.Пишу грубо, так что пардон, но честно, Вы уже её потеряли,

    апрель 29, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Я верю, что  у  вас  все  еще  переменится. Вот  только  к  ней  вы  сами  будите  относится  по  другому  уже.

    апрель 29, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ее кто против вас настраивает… думаю что это еще не конец… лучше вас она никого не встретит… мудрости вам и во всем только позитива)

    апрель 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Расклад показал, что девушка сама к вам не вернется, может вернуться только в том случае, если вы сами будите ее добиваться, возвращать  . Чувства к вам есть, но она сама от них бежит, подавляет их в себе, из-за пережитой травмы в  прошлом, боится опять обжечься , прикипеть сердцем, потому и не верит, что может быть так  хорошо, как было с вами . Одним словом это проверка опять же вам, вашим чувствам к ней  , если она увидит  , поймет, что вам нужна по-настоящему  , у вас могут сложиться хорошие, перспективные отношения с уклоном на брак. Так  , что ваши будущие отношения в ваших руках .

    Всех благ !

    апрель 29, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Анатолий, сама она не вернется. Придется ее возвращать, уступать и многое менять. Она не видит себя в роли Вашей жены и мамы будущего ребенка, ей нравится быть королевой, нравятся ухаживания, признания, Ваша сила, забота, мужественность. Когда внимания и заботы, по ее мнению, стало меньше, а отношения стали меняться в сторону большей обыденности, она ушла, потому что еще не наигралась в романтику.
    Вижу, что девушка красивая, независимая, гордая и знает себе цену. В ней воспитали умение любить себя, поэтому ее интересы ей дороже. А чувства к Вам еще не зацементировались настолько, чтобы мириться с тем, что ее не устраивает.
    Непростые отношения у вас, борьба за лидерство и признание… Но девушка достойная, поэтому возвращать имеет смысл.
    Всех благ!

    апрель 29, 2015 г.

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Анатолий, поступки вашей девушки отражают ее проблемы - она сама толком не понимает, почему так поступает. Причина в ее прошлом... Ей нужна помощь, чтобы разобраться в самой себе. С вашей стороны нужна мудрость и понимание, как ей помочь. Тогда у вас появится возможность восстановить отношения. Если нужна будет помощь — можете обратиться ко мне.

    апрель 29, 2015 г.

    Лика

    27-й в Эзотерике

    У девушки действительно есть к вам чувства, но при этом ее берут сомнения по поводу будущего отношений. Она вам это сказала, что бы заставит вас переживать, как бы ввести в ступор. что бы вы не понимали ситуацию, хотели все понять и прояснить. Она сама помирится с вами

    апрель 29, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка была с Вами потому что на тот момент ей эти отношения были в первую очередь удобны.Мария — тот человек, который продумывает каждый свой шаг, просчитывает каждое своё действие, поэтому практически никогда не допускает просчётов и ошибок.Она очень тонко чувствует текущий момент и то, что будет в следующую минуту, она не ошибается никогда и всегда действует сообразно ситуации.Вы были для неё неким транзитным вокзалом, а поскольку Вы — человек очень романтичный и мечтательный, то нафантазировали себе о ней много лишнего.Эти отношения закончились, она не тот человек, который возвращается назад, уходя, она сжигает мосты.У неё другой молодой человек появился, поэтому она и ушла.А у Вас уже совсем скоро начнутся новые отношения, и девушка будет очень любящая, внимательная, заботливая и Вы вполне будете счастливы.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий.
    Мария всегда испытывала сомнения насчёт Вас. Она в себе то до конца не разобралась, нет внутренней гармонии. Потому всё ей не так и не то...
    дайте ей время. Она ещё выйдет на связь и вот тогда Вам нужно взять ситуацию в свои руки и получите продолжение отношений.
    Чуть позже разговор по душам необходим. Ей нужно высказаться, у неё много мыслей разных, а пока она толком Вам ничего не объяснила.
    Если необходима консультация или какая-либо помощь в корректировке ситуации, я всегда открыта для диалога.
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2015 г.

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий! Маша немного напугана и растеряна. Ей кажется, что так хорошо, как было между вами просто не бывает, что это как сон. Она боится просто проснуться и увидеть, что напридумывала себе Вас таким, какой Вы есть на самом деле. А ей так хочется быть счастливой! Подождите совсем чуть-чуть. Буквально на днях она вернется к Вам, потому что поймет, что Вы не сон, а ее счастье и будущее. Будьте с ней также нежны и ласковы — и все будет хорошо)))). Счастья Вам и любви! С уважением, Яна.

    апрель 29, 2015 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Карта Суд — она вряд ли вернется — это карта осуждения и разочарования. Ее чувства на данный момент — Императрица пер. — нет ощущения, что с Вами она будет чувствовать счастливой, оставила Вас из-за желания лучшей жизни. В прошлом (9 жезлов пер.) — не было искренности, на самом деле она довольно непростой человек и видит в построении отношений с Вами путь сложный (8 монет), т.е. на самом деле глубоко внутри в прошлом она чувствовала совсем не то, что показывала внешне.

    апрель 30, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Она вернулась к старым отношениям которые не плещут радостью и позитивом опять начнется разлад у нее, но к вам она не вернется… У вас должны в скором времени тоже появиться совсем другие отношения…

    апрель 30, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    вернется к вам.

    апрель 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий!  Девушка Ваша к Вам вернется. Но Вам надо привнести изменения в Ваши отношения. Дело в том, что она считает, что Вы оказываете на нее давление и торопите события. Это ее пугает. Она хочет долгих прекрасных отношений, чтобы все было «как в первый раз», в которых видит возможность самовыразиться. А Вы ей такой возможности, не желая того, не предоставляете. Вот она и ушла от Вас. Но расклад показывает, что у Вас есть все шансы вернуть ее и построить длительные стабильные отношения. Так что, все в Ваших руках.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.

    апрель 30, 2015 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деавушка не вернется, я смотрела на прошлое, много было неискренности с ее стороны,  на обманывала не только Вам, а и себя.  Это и вышло боком. Лучше так, чем она бы это сделала после 10-ти лет совместной жизни.

    апрель 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения сразу были обречены на расставание, т.к. Вы друг другу не по судьбе. Девушка «себе на уме», искала простого разнообразия и действительно не была готова к постоянным серьезным отношениям. У Вас в ближайший месяц будет новое знакомство, хотя тоже не для серьезных отношений, а для отдыха, через 10-12 месяцев еще одно, а вот семейные отношения возникнут совсем не скоро, есть определенные препятствия.

    апрель 30, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте.

    нет у неё другой.
    но можно её вернуть с помощью магии

    апрель 30, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Говорить о чём-то слишком поздно, ситуация изменилась и в неё нужно было вмешаться раньше, сейчас Ваших намерений помириться я не увидела. Чего хочет Мария она и сама и не знает, у неё сейчас есть какие-то более волнующие проблемы это касается либо ее здоровья либо работы. Будете ли вы ещё вместе в дальнейшем и что для этого делать нужно смотреть по Вашей общей карте. Обращайтесь в чат напишу, что нужно для просмотра.

    апрель 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анатолий! На вас и Марие есть манипулирующие программы, которые влияют на ваши отношения. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото. Восстановление отношений возможно. Обращайтесь.Удачи вам!

    апрель 30, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анатолий, не хочется Вас огорчать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. В жизни Марии появился другой мужчина. К Вам она не вернется.
    У Вас будет другая женщина, уже в течение этого года знакомство.
    Всех Вам Благ!

    апрель 30, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ней не получится.Можете искать другую.

    апрель 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может вернуться, сама не понимает, что ей нужно. Дайте ей время на раздумья, а потом дайте о себе знать.

    апрель 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ — Отгорело. Просится вам привести пример с электропроводкой — когда подключение не выдержало нагрузки и соединяющая электрическая цепь отгорела, т.е. оборвалось.
    И в таких условиях — нормальная работа исключена.
    ===
    Потому и вам полезно разобраться и устранить причины перегрузки и создать новые, более гармоничные условия.
    Если готовы принимать помощь чтоб побыстрее гармонизироваться = приглашаю.

    апрель 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы оба-Огненного знака зодиака, Вам сложно вести быт и иметь общий очаг..
    В интимном плане Вам проще и легче, каждый из Вас знает, что хочет партнер и как-именно это Вас и сближало какое-то время, а сейчас девушка показала себя с другой стороны, не готова к более серьезным отношениям, встречи будут, но не долгими, семью Анатолий создаст с девушкой Земного знака зодиака  в 2017 году!

    апрель 30, 2015 г.

    АБАДОН

    381-й в

    боясь твоего темперамента страстного.
    всегда вас считает за друга опасного

    а другими словами, не жди и не надейся
    жизнь сама отрегулирует…

    май 1, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте.
    девушка вернется к Вам однозначно.но нужна ли она Вам будет потом?
    если желаете получить конкретные ответы на конкретные вопросы. пишите в чат. и пришлите фото

    май 3, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, возвращения ее к вам не будет, к семейной жизни она еще пока не готова, она играет с мужчинами, узнает их.

    май 4, 2015 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, у вас будет еще разговор. Чувства у нее есть. Кто-то со стороны давит на нее. Поговорите с ней, дайте понять, что ваши намерения серьезны.

    май 6, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По итогам просмотра Мария Вас не любит.Ушла к другому мужчине.Изменений не будет.

    май 6, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Девушка сама по себе достаточно ветренна и не стабильна в силу даже своего возраста. Возврата я не вижу. Обратите внимание на девушек постарше, которые способны были оценить вас по существу.

    май 13, 2015 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите ваши фото.

    май 13, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте Анатолий! Постарайтесь пережить разрыв с Марией. Вы обязательно встретите новую любовь и довольно скоро. Женщина станет вашей достойной спутницей по жизни.

    май 16, 2015 г.

    Кассандра

    427-й в

    Здравствуйте, Анатолий! В отношениях есть надежда на взаимопонимание и развитие отношений. Но сама она к Вам не вернётся, она уверена, что Вы обманули её. Вам нужно это обсудить, у Вас с ней хорошее будущее и совместная жизнь.

    июнь 20, 2015 г.
  • Нет не вернется её не устраивает ваше материальное положение у неё есть мужчина старше её на много.

    июль 7, 2015 г.

    Леда

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий девушка не готова к серьёзным отношениям хоть с вами хоть с другим мужчиной боится ответственности как это не печально, но с ней идёт только потеря вашего времени во жизни с вами идёт совершенно другая женщина.Удачи!

    июль 11, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Ей действительно вы нравились и было хорошо но не до конца что то отталкивала её от вас. По раскладу она сейчас не одна есть и другой мужчина, вернётся ли? Нет пустота на отношениях. Более точный просмотр при наличии фотографий.

    июль 14, 2015 г.

    АБАДОН

    381-й в

    если сама ушла, не жди.

    август 28, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Мария к Вам вернется, у вас идет  с ней брак по судьбе.Ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

    сентябрь 8, 2015 г.