Эзотерика

Решено

Что ожидать в мае на нынешней работе, происходят перемены в компании,будут ли для меня перемены к лучшему?Людмила 14.12.78. - вопрос №1472614

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    330-й в

    для вас лично эти перемены к лучшему

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила.
    Перемены в компании для Вас являются потрясением, и к ним лучше подготовиться заранее, пройдя путь самопознания и самоулучшения. Вы можете подготовиться к развитию ситуации таким образом, чтобы быть на высоте и выстоять. На Вашей судьбе есть знак огромных потенциальных возможностей в плане развития карьеры. Это может произойти как сейчас, так и в будущем, когда Вы будете готовы к этому.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.