Психология

мальчику 10 лет. на занятиях в школе и вне школы обижает детей, бьет и мальчиков и девочек. папа защищает своего сына и всем доказывает, что он прав.... - вопрос №1472696

дети не хотят с ним общаться. что делать с таким ребенком?

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Тут не с ребенком, а с папой надо разбираться.
    Первым делом идти к директору школы и объяснить проблему.
    Если проблема не решается, то вместе с другими родителями, чьих детей обижают оставить коллективное письмо в полицию и поставить в известность директора. Если и после этого он не примет мер, то в полицию… Также письма во все инстанции по линии Минобра..
    Удачи!