Эзотерика

vip

Я,Моланурова Рената Эдуардовна 03.07.1990,он Некрасов Денис Павлович 10.01.1994 выйду ли я за него замуж? - вопрос №1472726

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Не спешите, Рената Эдуардовна, между вами серьезные противоречия, разберитесь, сумеете ли Вы их преодолеть. Всего доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Рената, мне показано подвешенное и не совсем искреннее отношение Дениса к вам, он хочет общения, встреч, но не более. Вы торопите события. У вас действительно есть чувства, не зря отношения у вас начались, но пока не видно более серьезного развития между вами, чтобы привело к браку.

    апрель 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената.
    Брак возможен.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу третье лицо в отношениях. Препятствия какие-то идут.
    В ближайший год я брака не вижу.

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне кажется, что вы на грани расставания или уже расстались, нет… Замужества не видно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично