Религия

Решено

Здравствуйте! Я получила квартиру в наследство от дальней родственницы.Сейчас хочу её продать, но обнаружила на всех окнах наклейки- иероглифы в виде.креста с надписью Црь Слвы.Боюсь, что это мне поме - вопрос №1472811

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Не бойтесь!

    апрель 29, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Елена, слава Богу, что Ваша родственница при жизни догадалась освятить свою квартиру. Эти наклейки приклеивает священник перед освящением квартиры. Я думаю, что освящённую квартиру даже легче будет продать, чем неосвящённую. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 29, 2015 г.