Эзотерика

украли новую машину?потом вернули. - вопрос №1472869

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что надо подстраховаться и ставить машину там, где ее угнать не смогут. Другое значение сна — тайная любовь. Например, вам покажется, что кто-то вами заинтересовался, флиртует с вами. А потом окажется, что это вам только показалось.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон вообще то снится к новой тайной страсти(любви)… но ее вернули… значит страсть будет недолгой…

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кто-то попытается извиниться перед вами, загладить свою вину.

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт с любимым человеком, а затем примирение. Приятных Вам Снов!

    апрель 29, 2015 г.