Медицина

Позавчера сходил в туалет. Увидел на теалетному бумаге кровь, приблиз 2 капли сегодня то же утром, но вечером такого не было что это может быть? - вопрос №147292

Позавчера сходил в туалет. Увидел на теалетному бумаге кровь, приблиз 2 капли сегодня то же утром, но вечером такого не было что это может быть?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вероятней всего, это геморрой, но могут быть и другие проблемы. Есть смысл показаться проктологу.

    ноябрь 21, 2011 г.