Эзотерика

vip

Добрый день! Меня интересует вопрос работы. Хотелось бы знать, какая обстановка сейчас у меня на работе, как относятся коллеги ко мне? Сколько я... - вопрос №1472974

проработаю на этом месте и какие вообще перспективы в карьере в будущем? Смогу ли открыть свой бизнес? Спасибо. Ксения (31.03.1992)

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для собственого бизнеса, пока пожалуй рановато, Ваше время еще не подошло… а вот в коллективе котором трудитесь, не смотря на некоторых недоброжелателей и одну яростную (без основательную)завистницу, все со временем нормализуется в карьере повышение будет, но к концу текущего года… на данный момент не очень благоприятное время для карьерного роста… но все у Вас в переди и достаточно не плохо… держитесь…

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас присутствует негатив, у вас закрыты дороги к удаче, закрыты перспективы в делах. Мои карты говорят о том, что вам необходимо в плане поиска работы особенно рассчитывать на мужчину близкого, который хочет помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.