Эзотерика

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о обладателе данной руки...особенно интересует личное, карьера и т.д. - вопрос №1473014

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алгора

    495-й в

    один брак с разводом

    апрель 29, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Почему левая рука, Вы левша? Для нормального анализа нужны обе руки и с пальцами… В 23 года тяжелое любовное разочарование. В данный момент ни как не определитесь с карьерой, мечетесь из крайности в крайность. Брак действительно один, но я бы не стала по такому фоту, да еще одному говорить о разводе…

    апрель 30, 2015 г.