Психология

любовь - вопрос №147303

женатый мужчина который любит другую женщину, может бросить жену, ради другой...?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Весьма приятно пообщаться с Ангелом Света! Здравствуйте! Любой муж (равно как и жена) может бросить свою половину по многим причинам. Любовь — это сильный аргумент и повод. Только нужно еще разобраться что такое любовь в данном случае…   какое бы место вы не занимали в этом треугольнике, желаю вам избежать ошибок!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Человек не вещь, которую бросают, люди встречаются и расстаются.

    И ещё один важный аспект:

    Брак – это из категории социально –документальных договоров.

    Любовь – из категории человеческих чувств.

    Любовные кварты, кварта-4

    « — У него за плечами — огромный жизненный опыт!
    — А когда-то там были крылья…» афоризмы Сети

    Бывает… и что-то не так…
    стоит знать – может быть кр`аше,
    неповторимее? – даже!
    с кем-то другим… и good luck*!© Валерий Егоров
    ____________________
    *good luck!- удачи!

    С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго утра, Ангел Света!

    В жизни всё может быть, и женатые мужчины оставляют своих жен ради любимых женщин, и жёны уходят от неверных мужей и т.д...

    ноябрь 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Безусловно, особенно если женщина, которая конкурирует умнее и может многое. Обращайтесь. С ув. Александр.

    ноябрь 21, 2011 г.