Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-10-21 Вопрос:мне нужен заговор что бы поссорить моего мужа с другом который на него плохо влияет - вопрос №1473185

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • любая рассора подойдёт

    апрель 29, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Есть различные методы, рассорки, работа с энергетическими центрами.  Понять можно ли Вам помочь и как именно, можно после диагностики с фотографиями обоих людей.
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну для этого нужно сработать несколько обрядов с помощью вас… да только прежде чем делать стоит посмотреть в этом ли дело ваших разногласий в паре…

    апрель 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они сами поссорятся, без вашего вмешательства, не переживайте — все нормально будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любой заговор будет работать только в руках мастера. И заговоры делаются вкупе с ритуалом,  иначе это просто стишок.Для того что бы подобрать ритуал нужно сделать просмотр. Вот так все не просто в магии.

    апрель 30, 2015 г.