Бизнес

Решено

Здравствуйте!У меня вопрос,Я прописан в Украине и живу в Крыму,у меня украинский паспорт и нет миграционной карты,но я тут живу уже 18 лет,но мне надо срочно сделать картку,можно ли это как то сделат - вопрос №1473191

Здравствуйте! У меня вопрос, Я прописан в Украине и живу в Крыму, у меня украинский паспорт и нет миграционной карты, но я тут живу уже 18 лет, но мне надо срочно сделать картку, можно ли это как то сделат

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Qiwi или Яндекс-деньги.

    май 4, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    ДА вы можете оформить карту Сбербанка в Крыму как житель иностранного государства. Главное иметь с собой паспорт!

    май 12, 2015 г.