Эзотерика

здравствуйте,помогите толковать, во сне мама(ее уже как год нет в живых) дарит моей младшей сестре много аквариумов(разной величины) с водой и... - вопрос №1473338

рыбами, я осталась одна. стала наблюдать за ними, рыбы всяких цветов(я таких вообще не разу не видела), цветные и черные, маленькие и большие, но во сне я четко понимала что это хищники, они постоянно выпрыгивали из аквариума, я ловила их и закидывала обратно, а одна даже укусила меня, вода прозрачная была, да это не первый сон, за последних 2 недели это где то сон четвертый, во всех снах рыбы были аквариумные, я постоянно касаюсь их руками, а в одном сне я даже ела их

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает скорое замужество. Будет много хлопот по организации праздника, а ваш жених будет состоятельным человеком.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если сестра еще не замужем то  у нее возможно сорвется замужество с тем… кто рядом… но огорчаться не стоит ибо этот брак распадется… и будет долгий поиск  спутника жизни..
    а если замужем… то трактовка будет иная…

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лиза!  Все Ваши сны говорят о том, что Душа Вашей мамы будет всегда помогать Вам, как в положительных жизненных ситуациях, так и негативных. Рыбки — это Ваши проблемы, эмоции, испытания. Вода в аквариуме — это очищение, которое можно принять за помощь от нее. Поблагодарите свою Маму за ее доброту и заботу даже с того света.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы чувствуете ответственность за свою сестру. Вы ей много помогаете и пытаетесь решить её проблемы. Очень переживаете за неё.

    апрель 30, 2015 г.