Эзотерика

Решено

vip

Мудры - вопрос №1473367

изображение из вопросаПодскажите мудру на привлечения любви и замужества. В интернете в основном пишут что можно использовать такую (картинку прилагаю). Правильная ли она?
Еще слышала что можно соединять безымянный пальцы (остальные как бы создают «домик»). Держать на уровне 4-й чакры.

Стоит ли визуализировать предполагаемого партнера во время исполнения мудры? Или же просто нужно быть максимально сосредотореной на цели.
Спасибо!

Дополнение автора от апрель 29, 2015 г., 22:23:30

Я мантры не только слушаю а и пою сама. Вот решила еше и мудрами подкрепить результат.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мудры эффективны в канве всего комплекса ритуальных действий принятых в индуизме и буддизме. Если Вы исповедуете данные религии или являетесь приверженцем какого либо религиозного течения… возникшего в рамках данных конфессий, безусловно… применение таких положений кистей рук… имеет серьезное значение. И изображенная на картинке жестикуляция действительно несет тот самый посыл, о котором Вы спрашиваете.
    Но… если смотреть на вопрос шире, то существуют и другие формы восприятия данного жеста. Так например у поклонников Люцифера… подобный жест символизирует приверженность к образу «утренней звезды» и самому падшему ангелу...
    Вообще для достижения каких либо целей при помощи силы тонких миров… Лучше обращаться к мастеру. Так будет и вернее, и безопаснее…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Конкретного человека нельзя визуализировать. Мудры нужно пробовать, все индивидуально, мудры все хорошие. Рекомендую поработать с манипурой, также советую использовать изображения Лакшми, просить ее помочь, она помогает привлечь мужа в вашу жизнь.

    апрель 29, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше бы мантры послушали, во время слушания визуализировали бы партнера и желаемое.Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.
  • Удачи!