Эзотерика

Решено

vip

Когда наладится ли у Елены 20.04.1987 финансовое положение? - вопрос №1473434

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Сейчас мешают обязательства другого человека, которые накладывают отпечаток на Ваше финансовое состояние. Сама Елена довольно быстро сможет укрепить свое положение. Пока есть время (еще 2 дня, всего 12 дней после дня рождения) активно занимайтесь визуализацией желаемого благополучия. Все обряды на деньги в эти дни как никогда удачны.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У Елены денежный канал нарушен, деньги будут уходить. Ей нельзя никому в долг давать, и самой нельзя в долги влезать по судьбе, иначе как в болоте сидеть будет. Ей мужская поддержка нужна, поэтому в финансовом плане все наладится, когда денежный мужчина будет поддерживать — сама она на ногах слабо стоит.

    апрель 29, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    ближе к осени ,

    но можно повлиять на это.сделать специальный обряд на денежное благополучие.

    апрель 29, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    У вас все стабилизируется но не так скоро---пока совет держите обороны не поддавайтесь ложным соблазнам(кредиты, покупки) по ситуации будет помощь-рекомендую чистку!!!

    апрель 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Елены достаточно серьезные проблемы личного характера, которые отложили отпечаток и на ее материальное положение. В ближайший 1-1,5 года изменений нет. Если изменения нужны в ближайшее время, то улучшить положение можно только магическим способом.

    апрель 30, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент виден застой во всех сферах. Девушка не может до конца определиться чего она хочет от жизни, чем хотела бы заниматься и какого мужчину видеть рядом.
    Ситуация неопределённая. чтобы начать менять ситуацию, нужно начать меняться самой и предпринимать активные действия. Вам, Елена, ничего легко не даётся, удачливости не хватает, деньги приходят только благодаря Вашему каждодневному труду и упорству. потому, расслабляться нельзя.
    Если нужна подробная консультация, присылайте фото.
    С уважением. Ева

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение 2-4 месяцев у вас наметятся небольшие изменения в финансах в лучшую сторону.
    К концу года идёт помощь от мужчины, но всё равно много будете работать и ощущается недовольство финансами.

    апрель 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. К концу года.
    Удачи Вам.

    апрель 30, 2015 г.