Эзотерика

Решено

к чему во сне обкладывают цветами - вопрос №1473518

снился просто нереальный сон. сначала я пришла к кому то в гости, но не застала дома. и ушла.а за мной увязался молодой человек, который в этом здании охранником работал.потом наступила ночь, а я иду по проезжей дороге с этим парнем.машин нет. вокруг просто неземная красота: ярко звездное небо, яркий млечный путь, вокруг невиданные цветы которые светятся, и главное играет музыка причем то какая то нереальная, я настолько в восторге от этого необычного пейзажа.подхожу к диковинным цветам, чтобы лучше рассмотреть их, а сзади подходит все тот же парень и обнимает(причем словно у меня уже с ним какие то отношения: я точно знаю, что он любит меня, а вот я его не то чтобы).потом мы вместе доходим до конца дороги и я понимаю, что мне нужно возвращаться к себе из этого диковинного мира.причем одной.я ложусь на землю.плачу, не хочу расставаться с этим парнем, не хочу уходить. тут появляются престарелые мужчины и женщины(почему-то с азиатской внешностью) и начинают обкладывать меня белыми цветами(что-то типа обряда возвращения в другой мир), а я все также лежу и плачу.

этот другой мир был просто нереально красивым и сказочным, просто невероятным, даже не представляю откуда это вытащило мое подсознание(ни в одном фильме такого не видела) и обряд с обкладыванием цветами очень впечатлил.

к чему такой сон.девушка.не замужем.детей нет

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очевидно Вас ждет очень сильная влюбленность, цветы — это чувства и видеть себя утопающей в цветах — любовные чувства. Это чувствовалось и в характере сна — и звездное небо и млечный путь и музыка и парень и все такое неземное — как в любви.  Любовь нахлынет на Вас, наверное голову потеряете от любви, а двое людей может родители или еще кто будут Вас приземлять или заставлять проснуться от чувств, но двое азиатской внешности — это не очень хорошо…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ждите предложение руки и сердца. Сон — к любви, которая приведет к замужеству. Счастья Вам и приятных Снов!

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени вас ждёт очень счастливый брак и дети.
    Все ваши родственники одобрят ваш выбор.
    Молодой человек у вас появится, который будет носить вас на руках.

    апрель 30, 2015 г.