Эзотерика

Решено

к чему во сне обкладывают цветами - вопрос №1473518

снился просто нереальный сон. сначала я пришла к кому то в гости, но не застала дома. и ушла.а за мной увязался молодой человек, который в этом здании охранником работал.потом наступила ночь, а я иду по проезжей дороге с этим парнем.машин нет. вокруг просто неземная красота: ярко звездное небо, яркий млечный путь, вокруг невиданные цветы которые светятся, и главное играет музыка причем то какая то нереальная, я настолько в восторге от этого необычного пейзажа.подхожу к диковинным цветам, чтобы лучше рассмотреть их, а сзади подходит все тот же парень и обнимает(причем словно у меня уже с ним какие то отношения: я точно знаю, что он любит меня, а вот я его не то чтобы).потом мы вместе доходим до конца дороги и я понимаю, что мне нужно возвращаться к себе из этого диковинного мира.причем одной.я ложусь на землю.плачу, не хочу расставаться с этим парнем, не хочу уходить. тут появляются престарелые мужчины и женщины(почему-то с азиатской внешностью) и начинают обкладывать меня белыми цветами(что-то типа обряда возвращения в другой мир), а я все также лежу и плачу.

этот другой мир был просто нереально красивым и сказочным, просто невероятным, даже не представляю откуда это вытащило мое подсознание(ни в одном фильме такого не видела) и обряд с обкладыванием цветами очень впечатлил.

к чему такой сон.девушка.не замужем.детей нет

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очевидно Вас ждет очень сильная влюбленность, цветы — это чувства и видеть себя утопающей в цветах — любовные чувства. Это чувствовалось и в характере сна — и звездное небо и млечный путь и музыка и парень и все такое неземное — как в любви.  Любовь нахлынет на Вас, наверное голову потеряете от любви, а двое людей может родители или еще кто будут Вас приземлять или заставлять проснуться от чувств, но двое азиатской внешности — это не очень хорошо…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ждите предложение руки и сердца. Сон — к любви, которая приведет к замужеству. Счастья Вам и приятных Снов!

    апрель 30, 2015 г.
  •  Юлия Black - аватарка

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени вас ждёт очень счастливый брак и дети.
    Все ваши родственники одобрят ваш выбор. 
    Молодой человек у вас появится, который будет носить вас на руках. 

    апрель 30, 2015 г.

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Если приснился бывший парень со вторника на среду?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

грязные трусы в говне бывшего коллеги по работе

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

Эзотерика

Решено

к чему снится бывшая золовка?

январь 20, 2015 г.

Эзотерика